Возможно ли прописаться в квартире, оставленной сестрой в дарственной после ее смерти, если права на наследство еще не вступили в силу?
Умерла сестра. Оставила дарственную на квартиру. Можно ли мне прописаться в этой квартире. Полгода не прошло. А права не вступил пока.
Лучший ответ
Как только получите документы о праве собственности на эту квартиру, после этого сможете зарегистрироваться в этой квартире по месту жительства.