Как продать автомобиль, который не был оформлен и испытал серьезную поломку?
Варианты тут разные есть, но проще всего, наверное, через бывшего хозяина, рас уж ТС до сих пор стоит на учете на его имя. Всего доброго.
А по подробнее? Как можно снять с учета.
Добрый день! Кому с учета снять? Вы же пишете, что не оформили учет автомобиля. В такой ситуации ДКП нужно заключать между прежним владельцем (официально он все еще собственник, если не снял авто с учета) и новым покупателем, которого Вы найдете.
Вам не снимать тогда нужно транспортное средство с учета, а наоборот, ставить его на учет. Если ваше авто само доехать до ГИБДД не сможет, тогда везите его на эвакуаторе, ставьте на учет и продавайте потом.