LSN Messenger
Мурманск, 12.03.2018, 12:14

Как продать автомобиль, который не был оформлен и испытал серьезную поломку?

Вопрос №13974086 из г. Мурманск
опубликован 12.03.2018, 12:14
Здравствуйте. Я купила машину 6 месяцев назад. Оформить не успела, она сломалась (поломка серьезная). Хотела отремонтировать, но со временем планы поменялись. Хочу ее продать. Но как я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианты тут разные есть, но проще всего, наверное, через бывшего хозяина, рас уж ТС до сих пор стоит на учете на его имя. Всего доброго.

12.03.2018, 14:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А по подробнее? Как можно снять с учета.

12.03.2018, 17:34

Добрый день! Кому с учета снять? Вы же пишете, что не оформили учет автомобиля. В такой ситуации ДКП нужно заключать между прежним владельцем (официально он все еще собственник, если не снял авто с учета) и новым покупателем, которого Вы найдете.

12.03.2018, 18:58

Вам не снимать тогда нужно транспортное средство с учета, а наоборот, ставить его на учет. Если ваше авто само доехать до ГИБДД не сможет, тогда везите его на эвакуаторе, ставьте на учет и продавайте потом.

13.03.2018, 11:05