Я уволилась с работы по соглашению сторон под давлением руководства, но потом мне сказали.
Я уволилась с работы по соглашению сторон под давлением руководства, но потом мне сказали. Что меня не имели права увольнять т.к у меня маленький ребенок не достигший трех лет, можно ли сейчас что решить в этой ситуации, увольняться по большому счету я не хотела, и сколько должны мне были заплатить?
В случае незаконного увольнения «по статье» в таком случае можно будет, подав в суд в месячный срок после увольнения, восстановиться и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными. Наоборот, в случае подписания заявления об увольнении или соглашения сторон доказать что-либо потом в суде будет крайне затруднительно.