Обещание путевки в детсад для ребенка обманули после выполнения испытательного срока - как действовать?
Здравствуйте. Ситуация сложная. При трудоустройстве на работу в детсад, заведующая пообещала, что после испытательного срока (два месяца), моему ребенку дадут путевку в детсад, я отработала больше трех месяцев, а мне сказали, что мой ребенок не "садовский" и чтобы я уволилась и сидела с ним дома! Я хочу работать, об этом я сказала руководству, но теперь сотрудники детсада оказывают на меня давление. Что делать в данной ситуации?
Добрый день! Что значит "не садовский?".Обратитесь с жалобой на неправомерное поведение заведующей в комитет образования города.