Как отстоять свои права в случае получения квартиры по соц. найму с проблемами и без гарантии дома
Обращайтесь в свою управляющую компанию с заявлением о проведении текущего ремонта (если трещины в фасадной стене). "Трещины в квартире от окон сквозит" - непонятно где именно трещины. Если в окнах, то проведение капитального ремонта оконных блоков является обязанностью наймодателя (собственника жилого помещения). Вопрос излагайте корректно, тогда и ответ будет по существу проблемы.
Выяснилось ещё обстоятельства
1 мастер приходил (1) составила акт записала все замечания дала мне на подписбазе я подписала и она заверила что в скором времени придёт комиссия мой знакомый сделал снимок этого акта.
2 сходила в гбу жилищник и управление по итогам мне отдали копию "акта" с изменениями якобы приходила комиссия из нескольких человек и ты тоже но на самом деле небыло кроме мастера не кого и мне пред ложились сделать ремонт за свой счёт с последующей частичной компинсацией. Меня это не устраивает как мне быть?