Вопрос о возможности заключения договора социального найма после получения квартиры от государства
Добрый день, уважаемая Юлия.
Каждый гражданин РФ может участвовать в приватизации только 1 раз, те кто не участвовал в ней будут участвовать, а то лицо которое уже имеет приватизированное имущество не будет считаться собственником.
При возникновении вопросов, обращайтесь в наш консалтинг, телефон указан в моем профайле.
Это конечно, все прекрасно и я это знаю.
Вопрос в ДРУГОМ тут главное то, что государство уже дало квартиру, за неё ещё до конца не выплачены деньги (по не финансовым причинам, а по соображениям выгоды) и могут ли именно те лица участвовать, на кого уже дали, ведь та квартира из-за которой дали, также дана государством.