Могут ли муж и его брат поделить деньги от продажи квартиры отца?
Брат моего мужа продал квартиру отца. Отца забрал к себе на проживание (мама умерла). Деньги от продажи квартиры все забрал себе. Купил квартиру и оформил ее на жену. Может мой муж претендовать на долю от продажи?
Здравствуйте! Если квартира была продана от имени собственника - отца, то неважно куда были потрачены деньги. Ваш муж ничего с этим поделать не сможет, если конечно его отец не является недееспособным и в момент продажи его собственности не мог понимать значение своих действий, вследствие чего сделка была совершена вопреки его интересам.