Могу ли я заставить страховую компанию выкупить у меня автомобиль в случае нанесения ему тотального повреждения, по полюсу ОСАГО.
Мне страховая выплатила в два раза меньше чем стоит ремонт, так как ремонт превышает рыночную стоимость автомобиля, то есть за тоталии ее,вот я и спрашиваю могу ли я потребовать у страховой компании чтобы они выкупили у меня этот автомобиль? Читал что это возможно, хочу вот уточнить.
Не надо путать КАСКО с ОСАГО.
спрашиваю могу ли я потребовать у страховой компании чтобы они выкупили у меня этот автомобиль? Читал что это возможно, хочу вот уточнить.
Я вот удивляюсь, Вы сами придумавыете такие вопросы или подсказал кто? Это жеОСАГО, по ней страхуется твоя гражданская ответственность, то есть покрывается причиненный тобой ущерб, автомобиль не страхуется. Если не виновен в авариии значит страховая виновника восстановит авто в пределах застрахованного железа, остальное с виновника через суд.
Не надо путать КАСКО с ОСАГО.