Соседи злоупотребляют тамбурным отсеком - как написать жалобу в Пожарную инспекцию?
Тамбурный отсек без двери. Соседи постоянно ставят крупногабаритные предметы и строительные материалы. Председатель ТСЖ направляет к участковому. Могу ли я написать жалобу в Пожарную инспекцию и в какой форме?
Добрый день, тамбур не предназначен для хранения крупногабаритных предметов и строительных материалов. Совершенно верно, можете обратиться с заявлением в пожарную инспекцию. Заявлению пишется в свободной форме. Если нужна будет помощь в составлении-обращайтесь.
Здравствуйте, штраф пожарной инспекции разделят все жильцы в доме, так как оплачивать его буду из графы - содержание жилья, а не из кармана председателя или соседей, увы. Штраф будет на ТСЖ и председателя.