Как поступить при обнаружении венозной ангеомы у студента-обучающегося в МВД на факультете ОБЭП?
Сын учится на 3 курсе университета МВД на факультете ОБЭП. Случайно обнаружили венозную ангеому левой теменной доли, хотят создать ВВК и комисовать. Что делать?
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством это всё законно.
В данном случае рекомендую обратиться к начальнику академии, с прошением дать возможность окончить учебу.
В данном случае как договоритесь (всё зависит от студента, поведение, успеваемость, характеристика)
Восстановится в другом вузе той же направленности не получится?
В соответствии с действующим законодательством РФ, Возможен перевод в другое учебное заведение на идентичную специальность.