Необходимо подать апелляцию на решение павловского суда Как это сделать.

Лучший ответ

Оксана, нужно составить грамотную, обоснованную апелляционную жалобу, в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Профессионально это сделать может только юрист. Рекомендую обратиться к любому юристу с сайта за решением Вашего вопроса. Подготовить жалобу можно дистанционно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вам день.

Уважаемая Оксана, в данном случае надо подготовить апелляционную жалобу на решение суда и подать её в суд принявший решение. Образцы жалоб можно найти в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.

Как дистанционно сделать это.

Оксана, Вы высылаете на электронную почту материалы дела, оспариваемое решение, описываете ситуацию. По материалам готовится жалоба и направляется в Ваш адрес по почте. Естественно все это не бесплатно.