Как правильно выселить ответственного квартиросъемщика, не проживающего в неприватизированной квартире более 10 лет и не выплачивающего плату за коммунальные услуги?
Ответственный квартиросъемщик, в неприватизированной квартире не проживает более 10 лет, за ком услуги и тд не платит. Подавал на нас в суд: устранение препятствий в проживании, мы доказали, что препятствий нет. Как правильно его выселить?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Алексей, в данном случае надо подавать исковое заявление в суд об утрате права пользования жилой площадью и выселении.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер, уважаемый Алексей
Необходимо обратиться к юристу и он напишет иск и выселите его на основании акта не проживания и неуплаты коммунальных
Удачи вам и вашим близким.