Так же я полностью обеспечиваю сына одеждой, обувью, учебниками и т.д. От гражданской жены требуеться только кормить ребенка?
Около года назад, я расстался с гражданской женой, после расставния она осталась проживать на моей жилпощади, т.к. у нас совместный несовершеннолетний ребенок (11 лет). В августе она подала в суд на алименты, хотя я регулярно выплачивал 4000 рублей имею ли я право оплачивать ей 25% от официальной зарплаты которая составляет 10000 рублей. При этом проживая на моей жилплощади она не оплачивает комунальные платежи. Так же я полностью обеспечиваю сына одеждой, обувью, учебниками и т.д. От гражданской жены требуеться только кормить ребенка?
Как я должен оплачивать алименты?
Суд присудил выплачивать 25% от зароботка. Но у меня есть фиксированая (белая) з\п 10000 и нефиксированая которая составляет большую часть но она нигде не фиксируеться, но гражданская жена конечно о ней знает!
Лучший ответ
Добрый вечер. Дмитрий!
Алименты Вы должны уплачивать в размере 25 % со всех видов ОФИЦИАЛЬНОГО дохода. Все остальное - на Ваше усмотрение.
Спасибо!