Правомерность обыска личных вещей на наличие смартфонов во время повышения квалификации - что гласит закон?
Нахожусь на повышение квалификации в учебке, сказали что завтра будет обыскивать личные вещи на наличие смартфонов, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Уважаемая Владимир г. Москва!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что производить Обыск в помещении возможна только на основании Постановления Прокурора.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.03.2018 г.
Хороший ответ. Спасибо!