Существует ли черный список работников? Может ли бывший работодатель включить в черный список работника? Как бороться с этим?

Вопрос №13977039 из г. Уфа
опубликован 13.03.2018, 01:00

Существует ли черный список работников? Может ли бывший работадатель включить в черный список работниКа? Как боротся с этим?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если записать аудио или видео разговор, где мне ответят: мы вас не можем принять на работу, так как вы в черном списке.?

13.03.2018, 01:10

С этим невозможно бороться, есть предпринимательская солидарность, служба безопасности и субъективный взгляд. Отказ можно всегда оформить на законном основании.

Не примут как доказательство.

13.03.2018, 01:12

Здравствуйте. С этим невозможно бороться, есть предпринимательская солидарность, служба безопасности и субъективный взгляд. Отказ можно всегда оформить на законном основании.

13.03.2018, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если записать аудио или видео разговор, где мне ответят: мы вас не можем принять на работу, так как вы в черном списке.?

13.03.2018, 01:10

С этим невозможно бороться, есть предпринимательская солидарность, служба безопасности и субъективный взгляд. Отказ можно всегда оформить на законном основании.

Не примут как доказательство.

13.03.2018, 01:12