Как написать телеграмму на выкуп доли на дом и землю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В самом лучшем случае это делается при помощи нотариуса. Обращаетесь к любому, он составляет документ и отправляет дольщику. Ждёте месяц и проводите сделку.
Спасибо за вашу работу!
Закон не требует обязательного нотариального удостоверения. Вы можете составить это в произвольной форме, главное – указать продажную стоимость.