Запрос юридической помощи в суде относительно установления границ земельного участка

Здравствуйте, Олег Сергеевич! У меня вопросов нет по установлению границ земельного. Участка. Мне нужна юридическая помощь в суде. Хотелось бы проконсультироваться с Вами. Прошу, позвоните мне, пожалуйста, на тел.+79994418237. Спасибо.
Лучший ответ

А что у вас за судебный спор по земельному участку? Можете мне позвонить и проконсультироваться. Я понимаю вы из Красноярска.

У меня суд по установлению границ зем. участка. Есть межевой план для суда и все необхос федералами, то это то, ч.