Проблема с неотвеченным вопросом - почему мой вопрос остался без ответа?
В этом и кроется вся проблема юристов, - перестраховка! Т.е. уходить от ответа на прямой вопрос. Я не юрист, но логически мыслить умею и мой ответ такой: Сговор в корыстных целях,-двух, или группой лиц,-против одного, или группы лиц,- являться уголовным преступлением! Наказание зависит от тяжести преступления. В моём деле,- богатый сосед решил прибрать к рукам мой участок с неоконченным строением,- договорился с председателем товарищества признать участок бесхозным, а строение аварийным, и снести его.
Добрый вечер, уважаемый Юрий
Видимо юристов не заинтересовал ваш вопрос. Задайте вопрос выбранному юристу в личку или оплатите консультацию
Удачи вам и вашим близким.