Почему на телефон не отвечает никто?
Если вам нужна консультация, вы можете изложить вопрос здесь, вам обязательно предоставят ответ. Если ваше право нарушено, вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском. Статья 3 ГПК рф.
Здравствуйте, потому что телефон, видимо, не работает. Сам сайт не предоставляет юридические услуги и просто является площадкой для информации о юристах и задавания вопросов. Вы можете лично позвонить или написать интересующему Вас юристу.
Добрый день. Этот вопрос Вам следует адресовать администрации сайта. Юристы которые консультируют тут письменно отвечая не вопросы, к администрации сайта никакого отношения не имеют, а, например, лично я по телефону вообще не консультирую (без предварительной договоренности и оплаты стоимости консультации). Соответственно, можете обратиться в техподдержку с указанным вопросом. Также можете получить консультацию у реального юриста, который практически работает на сайте. Консультация может быть получена путем письменного обращения за ней в порядке оказания услуги (ст. 779 ГК РФ).
Вообще нет закона обязывающего отвечать вам на телефон
Если хотите получить ответ то вы берите на этом сайте юриста договоритесь с ним об оплате услуг ст
Потому как Вам лучше здесь свой вопрос было оставить, за который Вы оплатили деньги. Вам бы на него ответили уже. ст.779 ГК РФ. Что касается вопросов об ответе по телефону можете задать администрации сайта.
Потому что он не всегда работает и рассчитан на Москву. Если Вы хотите консультацию - напишите свой телефон, либо напишите в сообщения юристу (ст. 779 ГК РФ)