Проблема с оформлением алиментов из-за незаслуженной задолженности за квартиру - как быть?
Добрый день!
Вам нужно явиться лично к судебному приставу, где находится исполнительное производство, и предоставить зарегистрированный в росреестре договор купли-продажи и просить снять незаконный арест.
Добрый вечер, Галина! Нужно с выпиской единого государственного реестра прав подойти к приставу который непосредственно занимается вашим исполнительным производством, написать заявление с изложением обстоятельств продажи данной квартиры, пристав на основании вашего заявления должен снять арест. При открытии карты в другом банке возможен вариант что приставы со временем найдут и этот счет и начнут снимать деньги уже с нового счета, поэтому вопрос этот в любом случае нужно решить.
Приемные дни у Куйбышевкого, Кировского и Октябрьского отделов судебных приставов ВТ и ЧТ.
Нужна будет помощь обращайтесь, все контакты в подписи)