Как получить права на квартиру, приобретенную 11 лет назад, но не оформленную вами?
Каким образом оформлялся задаток, составлялись ли какие документы? В судебном порядке можно заявить требования о возложении обязанности заключить договор купли-продажи только при определенных условиях. Для более подробной консультации обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Юлия. Если можно решить вашу проблему, то только в судебном порядке. Также по вашему вопросу непонятно, заключали ли вы предварительный договор купли-продажи и какие вообще документы оформляли.