Это правда, что можно получить компенсацию неиспользованных медицинских услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый день!
Получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги получить нельзя, законом не предусмотрено. Можете получить только налоговый вычет за оказанные мед. услуги в частной компании.