Купила комнату в 3-х комнатной коммун-й квартире.
Купила комнату в 3-х комнатной коммун-й квартире. У меня комната 22.3 м 3 у соседей 15.2 м 3 и 20.3 м 3. Соседи у которых комната 15 м 3 заняли почти всю кухню объясняя что у них комната маленькая и они на кухне готовят и едят (на кухню они поставили-мягкий уголок, ТВ,холодильник+СВ печь=эл.чайник) А для меня у них места нет-(у нас кухня 9.8 м 3-мне выделили с большим трудом=2 м) Я оплачиваю по квитанции МОП=10,3 м 3 а занимаю всего метров 5 м 3, Помогите пожалуйста написать исковое заявление в суд для решения моего вопроса, Заранее спасибо,
Лучший ответ
Доброе утро, Регина! Оставьте свой телефон, мы позвоним и решим Вашу проблему.