Помогите найти юриста Риту Михайловну из Балашихи, с которой консультировалась в 2016 году
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне очень нужно найти юриста Риту Михайловну, в 16 году я к ней приходила на консультацию, но за дело так и не взялась, мне очень понравилась эта женщина и я хочу найти ее что бы она мне попыталась помочь! Я к ней приходила на консультацию в единые расчетный центр в Балашихе по адресу. Леоновское шоссе дом 5,но сейчас она там не работает и номер ее не обслуживается помогите пожалуйста, мне найти ее, напишите если найдется информация по номеру 89689367923.
По Вашим данным на сайте 9111. ру отыскался только вот такой контакт - https://www.9111.ru/urist-1614110/ . Пробуйте связаться, все в Ваших руках.