Возможно ли получить налоговый вычет пенсионеру (73 года) при покупке квартиры? Какие документы необходимо предоставить в налоговую?
Имее ли право пенсионер (73 года) на налоговый вычет при покупке квартиры? Если да,то какие документы нужно предоставить в налоговую. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет может получить только в том случае, если официально работает (удерживают НДФЛ из зарплаты).