Возможности и этапы получения российского гражданства для граждан Украины с родственниками в РФ и Приднестровье
Добрый день. Если ваш отец является гражданином РФ и имеет постоянную регистрацию на территории РФ, то вы имеете право приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке. Документы на приобретение гражданства сможете подать через консульство РФ в Украине, тогда после получения гражданства РФ вы в консульстве получите сразу заграничный паспорт гражданина РФ, после чего нужно будет сделать постоянную регистрацию в России и по месту регистрации подать документы на оформление внутреннего паспорта.
Нужна помощь - обращайтесь.
Имеем многолетний опыт юридического содействия в решении вопросов приобретения гражданства.
Бесплатные консультации по иммиграционному праву по скайпу advokat532
С уважением!
К сожалению, нет регистрации у отца. Ни временной, ни постоянной. Что делать в этом случае?