LSN Messenger
Кировск, 13.03.2018, 12:41

Возможно ли заключить единый договор аренды для земельного участка площадью 3000 м2 и помещения площадью 100 м2, принадлежащих одному собственнику?

Вопрос №13978838 из г. Кировск
опубликован 13.03.2018, 12:41
Можно ли в один договор аренды включить земельный участок (площадью 3000 м 2) и помещение (100 м 2)? Все принадлежит одному собственнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вам по-другому могу сказать - можно даже не включать в договор земельный участок. Вместе с правом на помещение переходят права и на земельный участок, занятый этим помещением. Можете и включить, как хотите.

13.03.2018, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Будет арендоваться главным образом земля. Помещение (1 этаж) арендует другой человек, а мы хотим арендовать 2 этаж помещения (которое находится на данном участке)

13.03.2018, 14:57

Арендуйте главным образом землю, я не вижу тут вообще никаких препятствий. Что вас смущает-то? Наличие еще одного арендатора? Это не препятствие.

13.03.2018, 15:00