Звонок от Банка - просьба о предоплате через Евросеть или Связной- это безопасно?
Здравствуйте! Звонил Банк какой-то Сергей Сергеевич предложил кредит с оплатой через Сбербанк, но предварительно просит 6000 через Евросеть или Связной-что это? это нормально?
Это совсем не нормально. Просто Сергей Сергеевич мошенник и хочет заработать себе денег не законным способом. Никаких денег ему не стоит переводить.
Здравствуйте! Деньги не переводите! Это однозначно мошенники. Уже неоднократно публиковали о таких схемах. Тем более при взятие кредита страховка включена в ее стоимость, либо вообще можно от нее отказаться.