Предложение о переводе комиссии через салон Евросеть или банк Сбербанк при одобрении кредита - мошенничество или нормальная процедура?
Одобрили кредит, но просят перевести комиссию используя сотовый салон " евросеть" или банк " сбербанк". Может ли это предложение являться мошейнического характера?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же с Вами связались мошенники. Банки работают не по этой схеме. В результате ничего не получите, а Ваши деньги осядут у мошенников.
Спасибо за грамотный ответ!