Волгоград, 13.03.2018, 15:30

Как правильно передать исполнительный лист приставам - отправить почтой или доставить лично?

Вопрос №13979708 из г. Волгоград
опубликован 13.03.2018, 15:30
Отправила исполнительный лист по почте России ценным письмом приставам, но письмо не забирают, они должны же забрать его? Или проще отвезти так лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше отвезти его лично, так как нужно будет ещё вам написать заявление о возбуждении исполнительного производства, без заявления исполнительное производство не может быть возбуждено.

13.03.2018, 15:39

Я его отправила по почте вместе с исполнительным листом. Так пойдёт же?

13.03.2018, 16:04

Если вы отправили заявление о возбуждении исполнительного производства по почте вместе с исполнительным листом, то этого достаточно

Можете тогда связаться с ОССП по телефону и уточнить вопрос по поводу неполучения письма.

13.03.2018, 16:07