Златоуст, 13.03.2018, 15:52

Снос дома в Уфе без нашего ведома - отсутствие уголовного дела и отказ застройщика. Как действовать?

Вопрос №13979827 из г. Уфа
опубликован 13.03.2018, 15:52
Здравствуйте. У нас снесли дом г.Уфа, без нас. Уголовное дело не возбуждают. Застройщик в отказе-не сносил. Фото есть, что заезжал экскаватор и Камаз. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Альбина! Нужно обращаться в суд. Право собственности на дом было зарегистрировано? Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на руках? Есть ли свидетели сноса?

13.03.2018, 15:59

Если у Вас есть доказательства, что этот экскаватор принимал участие в сносе Вашего дома, то надо подавать в суд на организацию которой принадлежит данная техника.

13.03.2018, 15:57

Есть фото что экскаватор находится на террит. Строящ. Соседнего дома и фото что экскав. На нашем участке с Камазом стоят. Это доказ. Участия застройщика для следователей или еще что

нужно. Участковый ничего не видел.

13.03.2018, 16:02

На до доказательства о том, что данная техника сносила Ваш дом, тот факт, что она стояла на Вашем участке, не доказывает того, что она принимала участие в сносе дома. Ищите свидетелей.

13.03.2018, 16:05