Как получить компенсацию по страховке КАСКО после угона машины и проблем с двойным лизингом
На автомобиле сделана была каска, Авто угнали. ПТС Авто был заложен в ломбарде, по договору двойного лизинга-как я понял по документам я продал им Авто а они дали мне его лизинг но авто не переоформлялся, был в моем пользовании. Сумму брал 750 т. р отдал в итоге 1 млн 67 тыс, они просят ещё 500 тр в связи с тем что я не загасил до конца. Потерпевшей стороной следователь признал ломбард. Как я понимаю для выплаты потерпевшей стороной должен быть я. Вопрос как получить каско и что делать?! Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Надо смотреть документы (договора). Сложно однозначно ответить по имеющейсяя информации. Можете прислать на эл. адрес документы по ситуации?
Возвратный лизинг – популярная форма лизинга, когда лизингополучатель и продавец являются одним лицом.
В случае споров, возникающих с договором лизинга, необходима квалифицированная помощь юристов, специализирующихся на возврате и компенсации лизинговых платежей.
Готовы представлять и отстаивать ваши интересы, вне зависимости от сложности дела.