Судебный процесс о возмещении морального вреда из-за задержки скорой помощи при смерти 8-летнего ребенка - подробности и возможные платежи
Здраввствуйте! Идет судебный процесс "по возмещению "марального вреда по причине смерти 8-летнего ребенка т.к. скорая помошь ехала 2 часа." Я должна буду платить 13% после того, как я выиграю суд?
Лучший ответ
«Я должна буду платить 13% после того, как я выиграю суд?»
Доброго вам дня. Нет вам не придётся платить налог с суммы, которую вы получите за возмещение морального него вреда.
Спасибо за дельный совет!