После операции бабушка осталась без жилья - как вернуть деньги после исчезновения сына?
Нет, нереально. Поскольку бабушка дееспособна, доверенность подписала самостоятельно. В ПНД на учете не состояла. Всего доброго.
Добрый день, Капитолина! Бабушка сама подписала доверенность. Кем она была заверена? Нотариус приходил в больницу или заверял главврач? Они обязаны проверить состояние человека, который подписывает доверенность. Не думаю, что доверенность подписана под воздействием наркоза. Подавайте в розыск на пропавшего сына.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!