Как отказаться от наследства без необходимости приезжать в Пензу - история наследников 6, одного из которых проживает на Урале
Наследников 6. 5 проживают в Пензе, а один на Урале. На наследство он не претендует, как он может отказаться от наследства не приезжая в Пензу?
Лучший ответ
Добрый день!
Наследник вправе обратиться к любому нотариусу на Урале, заверить у нотариуса заявление об отказе от наследства и направить почтой данное заявление нотариусу по месту открытия наследства или иным наследникам.
Спасибо за дельный совет!