Хорошего юриста в Пензе, кто может помочь. Я постараюсь вылететь в Пензу в ближайшее время.
Хорошего юриста в Пензе, кто может помочь. Я постараюсь вылететь в пензу в ближайшее время.
Лучший ответ
Добрый день
Прежде чем, куда то лететь, наверное стоит связаться юристом, уточнить стоимость услуг, возможно он вам не подойдет.
Да, было бы очень хорошо если бы в Пензе уже было к кому обращаться.
Здравствуйте Юрий, есть хороший юрист в Пензе, вам именно юрист нужен или адвокат, что там за дело будет рассматриваться? Вы хоть вкратце опишите ситуацию свою.