Можно ли вернуть дом, После продажи если прошло 3 года.
Здравствуйте, при наличии оснований сделку возможно оспорить в судебном порядке. Из вашего вопроса ситуация не ясна.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
В соответствие со статьей 196 Гражданского Кодекса РФ, срок исковой давности для подачи иска на возврат квартиры продавцу составляет три года;
В соответствие с пунктом 2 статьи 181 Гражданского Кодекса РФ, срок исковой давности для оспаривания сделки с недвижимостью и признания её недействительной составляет один год;
В соответствие с пунктом 1 статьи 181 Гражданского Кодекса РФ, срок исковой давности для признания сделки ничтожной составляет три года;
Максимальный срок исковой давности для решения вопросов с недвижимостью составляет 10 лет.