Судебное исковое дело о возврате доли имущества после продажи квартиры три года назад
Здравствуйте!
Успех в таком деле зависит от содержания документов.
Особенно тех, которые указывают на порядок расчетов по договору за проданное имущество.
К примеру, если деньги от продажи первой квартиры были безналичны и таким же порядком были переданы продавцу за вторую квартиру, то шанс есть.
Необходимо изучить документы от продажи первой квартиры. Вы можете обратиться на личную консультацию в этих целях.
Из того, что Вы написали я не вижу никаких судебных перспектив. Даже не понятно 6 что и у кого собираетесь требовать и на основании чего.