Наличие печати на бланке купли-продажи автомобиля - необходимость и ответственность
При покупке автомобиля продавец и покупатель заполняют бланк купли продажи. Должна ли на нем быть печать чья либо и если да то чья?
Здравствуйте! Если у Вас есть печать то можете поставить. Если вторая сторона точно такое же физическое лицо то и у него печать вряд ли найдется. Поэтому физ. лица ставят свою подпись, ф.и.о., паспортные данные и место регистрации и этого вполне достаточно. Если сторона договора ИП или юр.лицо тогда печать ставится.
Добрый вечер, Геннадий.
Договор купли-продажи заполняется покупателем и продавцом, ставятся подписи сторон. Никаких печатей при этом не требуется.