Отклонение заявки на участие в тендере по 44 ФЗ из-за несоответствия массы товара в тендерной документации - необходима помощь в составлении жалобы в ФАС.
Отклонили заявку на участие в тендере по 44 ФЗ. Причина - несоответствие массы товара тому, которое было предъявлено в тендерной документации. В документации было написано масса от 8500 грамм до 11500 грамм. А мы в тендерной заявке указали массу - 10 кг. Получается что 10 кг в данный диапазон входит, но возможно, что проверяющий не посмотрел на размерность единиц или просто по запарке ошибся. Прошу помочь составить жалобу в ФАС.
Добрый вам вечер.
Уважаемый Евгений, в данном случае советую Вам обратиться в личные сообщения к нашим юристам для решения Вашего вопроса.