Проблемы с очередным iphone5s - после ремонта телефон не включается из-за сломанного процессора
Здравствуйте отдал телефон на ремонт iphone5s так как он переодически перезагружался в течение трёх месяцев была диагностика после чего мне позвонили и сказали что могу забирать свой телефон, но при попытке включить его он не включился и признаков жизни не подал. Забирать я его не стал они сказали что отправят его на дополнительную диагностику после чего мне позвонили и сказали что сломан процессор и востановить его нет возможности.
Добрый вечер! Вы вопрос забыли задать. Описали свою ситуацию... А вопрос в чем к юристам? Пишите претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ и требуйте замену или возврат денег.