Скажите, можно ли прописать собственнику дома другого человека, если дом куплен на материнский капитал?
Собственник дома имеет право дать согласие на регистрацию в этом доме любого другого человека. Прописка не дает право претендовать на собственность.
Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать в жилом доме по месту жительства постороннего человека. Запретов не установлено. Нужно согласие всех собственников.
Добрый день, в соответствии с правилами регистрации # 713 прописка осуществляется при согласии всех совершеннолетних прописанных граждан. Ограний из-за приобретения с участием материнского капитала. Жилищным кодексом РФ не установлено.