Оплата компенсации за неиспользованные медицинские услуги - возможно ли возвратить деньги при попадании на лохотрон?
Простите но я только что попала на лохотрон компенсации за неиспользованный медицинские услуги, я оплатила деньги и можно ли их вернуть?
Это был ваш добровольный выбор - кормить мошенников, вы оплатили деньги за регистрацию на сайте, за получение информации? По факту - мошенничества никакого нет... деньги вы не вернете... А сколько оплатили?
Можно вернуть. Для это надо подать иск и их взыскании в суд. Без суда добровольно вам их мошенники никогда не вернут. Они этим и живут.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Если мошенников найдут то возможно будет вернуть деньги.