Компенсация за неиспользованные медицинские услуги где выплачивается? Или лохотрон? Ответить по телефону не могу, только СМС!
Нигде. Такого не существует в природе. Это мошенники и лохотрон
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование – обязательные платежи, которые уплачиваются страхователями, обладают обезличенным характером и целевым назначением которых является обеспечение прав застрахованного лица на получение страхового обеспечения.
Принимая во внимание указанное выше и то, что страховые взносы обладают обезличенным характером, выплата компенсации по неиспользовавшемуся медицинскому полису не предусмотрена.