Хотели бы мужу получить гражданство рф в упрощенном порядке.
Хотели бы мужу получить гражданство рф в упрощенном порядке. Поженились 14 июля 2011 года есть общий ребенок 8 месяцев, гражданин рф.на руках есть разрешение на временное проживание у мужа. Я гражданка рф.заранее спасибо.
Уважаемая Жанна
да можно так как это страна бывшего СССР,ближнее зарубежье
Уважаемая Жанна.
В сложившейся ситуации наличие гражданства Армении ничем помочь в получении гражданства РФ не поможет.
Теперь супругу необходимо получать вид на жительство. И после получения ВНЖ можно будет подавать заявление о приёме в гражданство РФ (но не ранее 14.07.2014).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.