Юрист Сармина оказала необоснованный ответ в отношении взыскания судебных расходов с администрации без ссылки на норму права. Прошу помощи компетентных и грамотных юристов.
Юрист Сармина необоснованно ответила на вопрос о взыскании суд. расходов с администрации. Ссылки на норму права нет. Ответом не удовлетворен. Прошу ответа от компетентных, грамотных юристов.
Давая такой ответ, вы просто бессовестный и не воспитанный человек. Никто ничего не требует. Не хотите - не отвечайте, ответят другие.
По поводу воспитанности - к себе вопросы задавайте. Такие хамские и гадкие слова мне написали... Вы не мужчина, а трус. Можете только как базарная баба себя вести и быть "смельчаком" в интернете.
Здравствуйте. То есть за бесплатно и что-то еще требуете? Ну и наглость. Шиш вам на постном масле, а не ответ. Таково мнение компетентного юриста.