Юрист Сармина оказала необоснованный ответ в отношении взыскания судебных расходов с администрации без ссылки на норму права. Прошу помощи компетентных и грамотных юристов.

Вопрос №13982950 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2018, 10:18

Юрист Сармина необоснованно ответила на вопрос о взыскании суд. расходов с администрации. Ссылки на норму права нет. Ответом не удовлетворен. Прошу ответа от компетентных, грамотных юристов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Давая такой ответ, вы просто бессовестный и не воспитанный человек. Никто ничего не требует. Не хотите - не отвечайте, ответят другие.

14.03.2018, 10:50

По поводу воспитанности - к себе вопросы задавайте. Такие хамские и гадкие слова мне написали... Вы не мужчина, а трус. Можете только как базарная баба себя вести и быть "смельчаком" в интернете.

14.03.2018, 11:06

Здравствуйте. То есть за бесплатно и что-то еще требуете? Ну и наглость. Шиш вам на постном масле, а не ответ. Таково мнение компетентного юриста.

14.03.2018, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Давая такой ответ, вы просто бессовестный и не воспитанный человек. Никто ничего не требует. Не хотите - не отвечайте, ответят другие.

14.03.2018, 10:50

По поводу воспитанности - к себе вопросы задавайте. Такие хамские и гадкие слова мне написали... Вы не мужчина, а трус. Можете только как базарная баба себя вести и быть "смельчаком" в интернете.

14.03.2018, 11:06