LSN Messenger
Москва, 14.03.2018, 10:35

Имеет ли законную силу в краснодарском крае ФЗ-442 гл.10 ст.35 п.2

Вопрос №13983023 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2018, 10:35
Имеет ли законную силу в краснодарском крае фз-442 гл.10 ст.35 п.2
Лучший ответ
Рекомендуется

А,что делать, если чиновники не обращают на него внимания, прикрываясь законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 г.№ 3051-КЗ.

16.03.2018, 12:24

Добрый день. Вам необходимо обжаловать действия данных должностных лиц или вышестоящим должностным лицам или в суд в порядке административного судопроизводства.

16.03.2018, 14:48

Добрый день. Если Вы имеете ввиду Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" то он действует на всей территории РФ без исключений.

14.03.2018, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А,что делать, если чиновники не обращают на него внимания, прикрываясь законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 г.№ 3051-КЗ.

16.03.2018, 12:24

Добрый день. Вам необходимо обжаловать действия данных должностных лиц или вышестоящим должностным лицам или в суд в порядке административного судопроизводства.

16.03.2018, 14:48