Имеет ли законную силу в краснодарском крае ФЗ-442 гл.10 ст.35 п.2
А,что делать, если чиновники не обращают на него внимания, прикрываясь законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 г.№ 3051-КЗ.
Добрый день. Вам необходимо обжаловать действия данных должностных лиц или вышестоящим должностным лицам или в суд в порядке административного судопроизводства.
Добрый день. Если Вы имеете ввиду Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" то он действует на всей территории РФ без исключений.