Проблемы с исполнительным производством - что делать, если судебные приставы не отвечают и деньги не поступают?
Добрый день!
Вы можете посмотреть информацию об исполнительном производстве на сайте судебных приставов. В случае их бездействия - пишите жалобу старшему судебному приставу, а так же в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Для начала Вы можете проверить на сайте ФССП возбуждено ли производство или нет. Если возбуждено напишите заявление чтобы Вам сообщили какие меры были приняты судебным приставом-исполнителем для исполнения требований исполнительного документа (с указанием дат всех исполнительных действий и мер принудительного исполнения), просите чтоб сообщили в Ваш адрес письменно. Себе обязательно оставьте копию и отправьте заказным письмом. Все это пригодится в дальнейшем если прийдется писать жалобу на действия либо бездействия приставов.