Несоблюдение исполнительного производства - что делать, если ответчик не выплачивает долг
В июле 2011 году судом было вынесено решение, о взыскании в мою пользу денежных средств, в счет возмещения вреда, в январе 2012 года было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, но до настоящего времени денежные средства ответчик так и не выплатил, судебные приставы бездействуют, и ссылаются на то, что за время прошедшее до настоящего времени, ответчик получил инвалидность и вообще платить ему нечем... Что следует делать в данной ситуации, за ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Жалуйтесь в порядке подчиненности начальнику ССП на бездействия приставов, затем, если результатов не будет, обращайтесь в суд.