Может ли бабушка выписать своих внуков к отцу в однокомнатную квартиру, уже заселенную двумя людьми?
Двое внуков 15 и 17 лет прописаны в 3 х комнатной квартире с бабушкой-,дочь лишена родительских прав. Родители в разводе Может ли бабушка выписать внуков к отцу в однокомнатную квартиру, если там уже прописано 2 человека.
Лучший ответ
Добрый день!
Если бабушка - собственник, то она может снять с регистрационного учета внуков в судебном порядке, а вот прописать к отцу без его согласия-нет.
Всего Вам наилучшего!